Комфорт в поездах Укрзализныци бьет все антирекорды. Пассажиры в очередной раз пожаловались на пекло в плацкартном вагоне и выложили фотографию градусника.

В плацкарте Запорожье-Львов днем температура достигла +31 градуса, об этом написала на своей странице в Facebook Татьяна Нечет.

Пользователи в комментариях поделились своим негативным опытом путешествий на поездах отечественного перевозчика.

"Только оттуда, в четверг. Самые увлекательные 24 часа. Держитесь"- написал пользователь соцсети.

"Незабываемые путешествия плацкартом"- прокомментировали в сети.

Популярные статьи сейчас
Зима 2025-2026 в Украине: ждать ли аномального тепла, резких морозов и снежных сюрпризов - прогноз синоптиков Снег и морозы или дожди и грязь: какой будет зима в Украине Почти сутки в темноте: украинцы могут остаться без света на 22 часа, - эксперт Сокращение армии и мобилизация женщин: чем может обернуться мирный план
Показать еще

"Крепись, чем выше градус, тем крепче коньяк!"- пошутила путешественница.

"В плацкарте кондеров нет?" – поинтересовался пассажир.

Как сообщал ранее информационный портал Знай. ua, в сети рассказали о "сервисе" Укрзализныци.