Полиция Львовской области возбудила уголовное дело в связи с загадочной смертью парня, чье тело обнаружили посреди леса.

Как сообщает портал Рoliteka, 19-летнего юношу в Жовковском районе нашел 45-летний местный житель, который пришел в лес по грибы. По предварительным данным, причиной гибели парня могло стать переохлаждение.

Родители рассказали, что сын ушел за грибами в воскресенье, 1 октября, и не вернулся домой, а телефон оказался вне зоны действия сети. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы. На теле погибшего не нашли никаких следов насильственной смерти.

Нацполиция рассказала подробности убийства грибника в Черниговской области


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что жителей Мариуполя напугала загадочная смерть полицейского просто посреди улицы.

Популярные статьи сейчас
Школы на грани: директор рассказала об угрожающей тенденции "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом
Показать еще