В оккупированной Горловке на Донбассе появились листовки, в которых людей призывают прийти 25 февраля на митинг протеста против боевиков.

Фото опубликованы в соцсети ВКонтакте.

По информации, митинг должен состояться у стен здания Горловской городской администрации в 12 утра.

"Любимые жены! Заботливые матери! Самые прекрасные девушки! Ты не видишь своего мужа дома месяцами? Твой муж служит в армии ДНР? Твои детки остались без отцовского внимания?... Приходи защищать свою семью", - говорится в информационной листовке.

Популярные статьи сейчас
С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят Дадут 5000 грн одноразово и 1000 грн ежемесячно: кто из пенсионеров получит Забудете о проблемах с памятью: врачи назвали продукт, который улучшает работу мозга ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Отметим, что горловчане бурно отреагировали на заявление в соцсети.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что 23 февраля на Донбассе боевики открыли огонь из артиллерии калибра 122 мм и 152 мм.