В Харькове вооруженный мужчина захватил заложников в отделении Укрпочты" возле станции метро "Киевская".

Как сообщает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на начальника ГУ Национальной полиции в Харьковской области Олега Беха, в заложниках оказались 9 взрослых и двое детей.

"Требований мы пока не понимаем. Он ничего не выдвигал. Пока пытаемся выйти с ним на контакт", - сказал полицейский. Ранее сообщалось, что мужчина в маске зашел в отделение почты с целью ограбления. Полицейские перекрыли движение на перекрестке улиц Матюшенко и Шевченко.

Заложники в Харькове

Популярные статьи сейчас
Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства "До весны не дотянем": экс-военный указал на главные проблемы Украины Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией Сотрудники платежной системы bill_line («АйТиБит») и ее владелец белорус Артем Ляшанов вскоре получат уголовное дело за отмывание средств
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что убийство под Одессой, которое неизвестные преступники попытались представить как ритуальное, совершила банда из Турции, торговавшая живым товаром и отправлявшая украинок в сексуальное рабство.

Как известно, обгоревшее тело человека нашли в конце прошлой недели на Гребном канале в Овидиопольском районе. Место убийства было переполнено магическими символами, начиная от пентаграммы и заканчивая заколотой черной курицей. Правоохранители говорят, этот антураж нужен был убийцам, чтобы пустить следствие по ложному пути.