Как стало известно, частное охранное предприятие «Центр защиты», которое отвечало за безопасность в ТЦ «Зимняя вишня», самоликвидировалось.

Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.


Лицензию на охранную деятельность у «Центра защиты» уже аннулировали. Так, советник директора Росгвардии в своем «Твиттере» написал: Если бы ЧОП не ликвидировался сам, Росгвардия забрала бы лицензию через суд, все документы были уже готовы.

Как сообщалось ранее на портале "Знай.uа" в городе Кемерово заживо сгорело более 70 человек, которые пришли в торгово-развлекательный центр в воскресенье, 25 марта. Страшный огонь поглотил несколько крупных помещений, в том числе зал кинотеатра, в котором находились дети. Спасатели достали более 40 обугленных детских тел. Большинство невозможно узнать.

Популярные статьи сейчас
Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества Украинкам ужесточили правила на границе: кого из женщин развернут домой Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье Забронированных мужчин призвали мобилизовать: "Колоссальный ресурс"
Показать еще