Компании из группы "Приват" удалось закупить газ на 550 гривен за тонну т дешевле, чем его продавали на аукционе "Укргаздобычи" 25 октября.

Об этом сообщает EnKorr, ссылаясь на источник на торгах. Компания "Укрнафта" продала на аукционе все свои запасы сжиженного газа. Он составляет 3980 тонн. Торги проводили на Украинской межбанковской валютной бирже.

В итоге все ресурсы выкупил один участник - ТД "Карпатынефтетрейд". Цена сделки составила почти 18 450 грн/т.

В итоге на торгах "Укрнафты" компания из группы Приват получила ресурс на 550 грн/т дешевле, чем он был продан на аукционе "Укргаздобычи". Срок отгрузки закупленных ресурсов компании установлен на ноябрь 2017 года.

Коломойский обматерил журналиста Радио Свобода возле офиса "Укртранснафта"

Популярные статьи сейчас
Мобилизацию могут отменить частично или полностью: когда ТЦК уйдут с улиц Мобилизация мужчин 50+ в 2026 году: кого заберут, а кто избежит службы Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, суд арестовал несколько заводов и предприятий олигарха Игоря Коломойского по делу "ПриватБанка".