Жительница Сум по неизвестным причинам нанесла знакомому мужчине несколько ударов топором.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, житель Сум сообщил копам, что в одном из частных жилых домов по улице Шишкаревская он обнаружил труп мужчины. Бездыханное тело было накрыто простыней.

На место сразу же выехала оперативная группа. Они выяснили, что у 77-летнего погибшего были характерные рубленые раны. 66-летняя хозяйка дома, пояснила правоохранителям, что этот человек, давний ее знакомый, в воскресенье пришел к ней в гости. А около 15.00 она топором нанесла гостю несколько ударов по голове, от которых тот скончался на месте.

По версии правоохранителей, преступление было совершено на бытовой почве. Женщину копы задержали.

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Украину охватила новая вспышка страшной болезни Компенсация за газ для пенсионеров: кто может платить меньше в 2026 году Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

По факту копы открыли уголовное производство по ч.1 ст. 115 "Убийство" Уголовного кодекса Украины и начала следствие.

Убийство возле школы

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 19 февраля, в Киевской области бывший воин АТО устроил массовый расстрел. Жуткая история произошла в поселке Залесье Броварского района. 53-летний мужчина, изрядно выпив, достал автомат и начал стрелять по соседям, после чего в сторону их дома бросил еще две гранаты. В результате взрывов пострадали два человека, которые с различными телесными повреждениями доставили в больницу.