Японец случайно оставил игрушку под лобовым стеклом авто. Игрушка расплавилась на жаре и превратилась в жутковатую лужицу.

Первоисточник и результат "работы" жары он запостил в свой "Twitter", и фото почти сразу стало мемом.

Отметим, что в течение дня твит собрал более 850 тыс предпочтений и полмиллиона ретвитов.

Пользователи строят свои варианты сравнения с различными объектами и даже с самими собой.

"Где-то я это уже видел", "Это я после недель поисков работы", "Это я после буквально одного бокала", - пишут пользователи соцсети.

Как сообщал "Знай.uа", игрушечная желтая уточка отныне вне закона. По крайней мере, в Санкт-Петербурге. Такое решение 16 июня приняло управление местной полиции в свете антикоррупционных митингов, которые всколыхнули северную столицу России 12 июня.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация под угрозой? В ВСУ заявили, что ТЦК могут массово уволиться Переводы "под колпаком" налоговой: за какие поступления на карту потребуют объяснений Будем отчитываться за кажду копейку: доходы украинцев возьмут под жесткий контроль Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще