Японец случайно оставил игрушку под лобовым стеклом авто. Игрушка расплавилась на жаре и превратилась в жутковатую лужицу.

Первоисточник и результат "работы" жары он запостил в свой "Twitter", и фото почти сразу стало мемом.

Отметим, что в течение дня твит собрал более 850 тыс предпочтений и полмиллиона ретвитов.

Пользователи строят свои варианты сравнения с различными объектами и даже с самими собой.

"Где-то я это уже видел", "Это я после недель поисков работы", "Это я после буквально одного бокала", - пишут пользователи соцсети.

Как сообщал "Знай.uа", игрушечная желтая уточка отныне вне закона. По крайней мере, в Санкт-Петербурге. Такое решение 16 июня приняло управление местной полиции в свете антикоррупционных митингов, которые всколыхнули северную столицу России 12 июня.

Популярные статьи сейчас
До 7,44 грн за кВт: электроэнергия станет настоящей роскошью Украинцам сложно устроиться в Германии: люди массово теряют работу В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще