Одним из погибших военнослужащих 36-й бригады морской пехоты ВМС ВСУ, которых расстреляли сослуживцы в Широкино, был 31-летний Валерий Литвиненко, сообщает "Обозреватель".

Мужчина был уроженцем Лохвицкого района Полтавской области. У него остались бывшая супруга и ребенок.

Родственники Валерия Литвиненко о подробностях произошедшего знают "только то, что в телевизоре говорят".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 14 января: неприятные новости Тельцов, беспокойство Весов и обуза Козерогов Без привычных платежек: "Газсети" призывали по-новому платить за распределение газа 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", четырех военнослужащих отдельной бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины под Широкино убили во сне.