Нестандартное решение проблемы с парковкой, возле своего дома, нашел житель немецкого Дюссельдорфа. Мужчина приобрел два сити-кара Smart, припарковал их по краям проезжей части и стал использовать их как ограничители.

По словам соседей, подъезд к дому часто перегораживали другие машины, и владельцу не хватало места для его внедорожника. Представитель местного управления организации дорожного движения в интервью журналистам сообщил, что такие действия законны пока припаркованные автомобили могут самостоятельно передвигаться. Ограничений по продолжительности парковки нет.

Местные жители говорят, что только однажды видели, как два Smart уезжали со своих мест. Вероятно, для продления регистрации транспортного средства.

Как сообщал портал "Знай.ua" по улице Владимирская центра Киева люди снова заметили представителя несанкционированных парковочных сервисов. Об этом написал эксперт рынка труда Сергей Марченко в Facebook.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме "Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Показать еще