Открытое письмо Саши Сотника к сатирику Михаилу Задорнову разозлило многих россиян.

В частности, ответил Сотнику журналист Андрей Бабицкий. Его ответ сам блогер опубликовал в Twitter.

"Не упоминайте рептилоидную слизь, а то заболеете, как Бабицкий... Как их всех корежит-то... Завтра в программе...", - отметил блогер. В ответе Бабицкий назвал Сотника "первобытным дикарем с рептилоидным сознанием идиота".

Кроме того, по мнению журналиста, в России необходимо создать "Бледную книгу", в которую нужно вносить таких, как Сотник и предавать забвению, как постыдную болезнь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сложная болезнь, с которой уже длительное время борется российский сатирик Михаил Задоронов, может быть своеобразной "расплатой" за его позицию и жесткие высказывания.

Популярные статьи сейчас
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить
Показать еще