В понедельник, 29 ноября, под зданием киевской прокуратуры состоялась акция «Святогора за решетку». Участники акции против известного догхантера выступали с требованиями привлечь к ответственности живодера. В руках они держали плакаты с надписями «Святогор - зло, убийца», «Святогор - убийца, наш позор», «садиста за решетку». По мнению митингующих, прокуратура намеренно затягивает расследование его дела.

Сообщается, что представители прокуратуры закрыли дверь приемной и отказались принимать заявления у присутствующих. Затем участники акции ворвались в здание прокуратуры и потребовали встречи с главным прокурором города. После этого протестующих приняли.

Смотрите: догхантеры охотятся на животных

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что банда догхантеров действует в Киеве.