В сети нашлись откровенные снимки студентки из Москвы Татьяны Страховой, которая была зверски убита и изнасилована ее сожителем.

Фото покойная разместила в своем Instagram.

На некоторых фотографиях Страхова демонстрирует синяки. В комментариях она признается, что ее избивали.

Кроме того, в Instagram убитой преобладают снимки эротического содержания, а также фото с алкоголем и таблетками.

В 2016 году Страхова выкладывала фотографии из детской клинической больницы, где она демонстрировала перебинтованные и окровавленные руки.

"Следующая фотка будет в гробу", — написала тогда в комментариях Страхова.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Татьяну Страхову 22 января убил ее сожитель и бывший парень Артем Исхаков.

Популярные статьи сейчас
Выплаты пенсий переведут из банка на "Укрпочту": деньги будут приносить на дом с октября Тариф "Укрэнерго" повысили на 25%: сколько будут платить украинцы за свет Доплата 25,95 грн за каждый год стажа: почему ПФУ начислит меньше Поезда на Львов и Ужгород изменили маршруты: правила покупки билетов временно изменились
Показать еще