8 сентября в Запорожье на "Славутич-Арене" сборная Украины U-21 одержала победу над сверстниками из Латвии в квалификационном матче Евро-2019 — 3:2.

Защитник Динамо Денис Попов вывел "желто-синих" вперед в середине первого тайма, а еще через семь минут форвард Карпат Марьян Швед забил великолепный мяч — 2:0.

На перерыв украинцы уходили с ощутимым преимуществом, но во втором тайме латвийцы ответили точными ударами на 60-й и 63-й минутах.

Тем не менее спустя еще две минуты сборная Украины снова оказалась впереди благодаря точному удару полузащитника Шахтера Виктора Коваленко.

Игра завершилась победой украинцев со счетом 3:2!