Экс-полузащитник сборной России и бронзовый призер Евро-2008 Владимир Быстров стал участником уличной разборки, в результате которой он получил по лицу.

В интернете появилось видео инцидента с участием Быстрова, который пропускает от охранника удар.

Экс-футболист Зенита, Спартака, Анжи и Краснодара пытался попасть в один из питерских ночных клубов, но его туда не пустили, так как он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Знаменитый футболист, который прошлый сезон провел в Тосно, на данный момент подыскивает себе новую команду.

Альварес против Головкина

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес в повторном бою победил представителя Казахстана Геннадия Головкина и стал чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO.

Бой, который состоялся в Лас-Вегасе, длился все 12 раундов и, по мнению судей, Альварес был лучше в ринге - 114:114, 115:113, 115:113.

Мексиканец Канело стал чемпионом мира в среднем весе, отобрав пояса у Головкина. Это поражение стало первым в карьере казахстанского боксера.

Первый поединок между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017-го года. Тогда дуэль мексиканца и казахстанца завершилась ничьей - 110:118, 115:113, 114:114.

Реванш изначально должен был пройти в мае, но Альварес был пойман на употреблении запрещенного препарата и его дисквалифицировали на шесть месяцев. Головкин же вместо боя с Канело в мае провел бой против Ванеса Мартиросяна, одержав победу уже во втором раунде.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.