Абсолютный чемпионом в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) откровенно рассказал о своих доходах.

"Последние три поединка, в турнире Всемирной боксерской суперсерии, позволили мне купить в Киеве квартиру, делаю там ремонт. Больше средств стало благодаря этому турниру.

У меня есть рекламные контракты, но я не могу говорить о деньгах, потому что там есть глава о неразглашении. Это неплохой месячный доход, как зарплата приходит. Это можно куда-то откладывать, на что-то. Например, я откладываю на обучение своих детей.

Сейчас они учатся в Украине. Дочка пошла в школу, сейчас она переходит во второй класс, сын пошел в садик и еще один сын тоже пойдет в садик. На данный момент у меня нет никаких мыслей, чтобы они где-то в другом месте учились, кроме Украины. Пока ничего не рассматриваю.

Они могут подрасти и сказать: "Папа, мы хотим поехать посмотреть мир", и я им скажу "Счастливой дороги, мои любименькие". Я сделаю это, если они захотят. Для меня самым главным являются не какие-то спортивные результаты, а хорошее и качественное образование моих детей", - рассказал Усик в интервью Youtube-каналу Вацко Live.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Александр Усик
Александр Усик

Напомним, свой следующий бой Александр Усик проведет против британца Тони Беллью.

Бой между абсолютным чемпионом в тяжелом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО) и экс-чемпионом Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) состоится 10 ноября в Манчестере (Британия).

Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября
Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября

Александр Усик прокомментировал предстоящий бой, и уверенно заявил, что, как всегда, одержит победу.

"Я готовлюсь к этому поединку уже длительное время, и рад, что наконец-то есть место и дата боя. Я очень жду нашей встречи в Великобритании.

Сейчас я полностью погрузился в работу в тренировочном лагере. Вместе с командой мы готовимся к долгому противостоянию. Беллью говорит, что победит меня, и мне нравится такое отношение. Но нельзя победить того, кто просто невидим на ринге. 10 ноября я, как всегда, одержу победу", - передает слова Усика BoxingScene.

Напомним, ранее промоутер Усика Александ Красюк сообщил, что после боя с Беллью он точно перейдет в супертяжелый вес.

Александр Усик
Александр Усик

"Он добился всего, чего может добиться боксер в своей весовой категории. Оставив его в крузервейте, мы потеряем, прежде всего, спортивную мотивацию. Никому от этого не будет лучше: ни ему, ни нам, ни любителям бокса.

Получив все в этой весовой категории, Усик отправляется в новую в роли начинающего. Супертяжелый вес – абсолютно новый опыт для него. Он выступал в супертяжелом весе в WSB, боксировал с большими ребятами, профессионалами. Плюс-минус понимание есть, но на таком уровне с профессионалами высшего эшелона еще не боксировал. Многому придется научиться, многое поменять, изменить и добавить, включая и вес", – рассказал Красюк в интервью Boxing.ua.

Напомним, ранее Беллью рассказал, каким образом намерен победить Александра Усика.

Тони Беллью
Тони Беллью

"Выиграю ударом в подбородок. Усик медленный при лоу панче, тут не может быть двух мнений. Мне не важно, что говорят другие. Я более сильный панчер, чем Гассиев, а Усик – не Дэвид Хэй", – заявил Беллью в интервью talkSPORT.

Как сообщал портал Знай.ua, Джошуа показал, как готовится к бою с Поветкиным.