Капитан киевского Динамо Сергей Сидорчук рассказал, на что потратил свои первые денежные сбережения.

"До 19 лет я жил с родителями в общежитии. Для меня собственное жилье всегда было приоритетом. Когда уезжал из Запорожья удалось приобрести родителям квартиру.

Когда переехал в Киев начал копить на квартиру, но захотелось купить автомобиль. Приобрел в кредит Infiniti FX 37. Понял, что сделал глупость и начал собирать на квартиру. Сейчас собираю на жизнь", – сказал Сидорчук в эфире проекта Отдушивдушу.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Экс-динамовец Ярмоленко в Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютными голами в составе лондонского Вест Хэма.

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

Матч Вест Хэм выиграл со счетом 1:3, а Ярмоленко был признан лучшим игроком матча. Также украинец стал первым футболистом после сенегальского форварда Демба Ба, которому удалось забить два мяча в дебютном матче, выйдя в основе "молотобойцев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.