19 сентября в рамках группового раунда Лиги чемпионов Реал в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" играл с Ромой.

Под занавес первого тайма Иско вывел вперед "сливочных". Во второй половине встречи Реал упрочил свое преимущество, благодаря голам Гарета Бэйла и Мариано Диаса.

Как итог, Реал победил Рому со счетом 3:0!

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Лига чемпионов. Группа G

Реал Мадрид - Рома - 3:0 (1:0)

Голы: Иско, 45, Гарет Бэйл, 58, Мариано Диас, 90.

18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на стадионе "Энфилд" английский Ливерпуль играл с французским Пари Сен-Жермен.

Первый тайм завершился победой Ливерпуля со счетом 2:1. На голы Даниэля Старриджа и Джеймса Милнера ПСЖ ответил точным ударом Томаса Менье.

Во второй половине встречи французы смогли отыграться благодаря голу Килиана Мбаппе.

Но Ливерпуль не был согласен с ничейным исходом и все равно вырвал победу. Решающий гол после чудо-финтов и прекраснейшего удара забил Роберто Фирмино! 3:2 - победа Ливерпуля на "Энфилде".

Группа С

Ливерпуль - ПСЖ - 3:2 (2:1)

Голы: Старридж, 30, Милнер, 36 (с пенальти), Фирмино, 90+1 - Менье, 40, Мбаппе, 83.

Как сообщал портал Знай.ua, гол вундеркинда спас Боруссию в игре с Брюгге.