Курьезная ошибка была допущена на официальном сайте лиссабонского Спортинга накануне матча Лиги Европы против азербайджанского Карабаха.

На сайте португальского гранда в одной из статей о предстоящем матче Спортинга в Лиге Европы с Карабахом редакторы написали, что азербайджанцы представляют Украину.

Добавим, что полтавская Ворскла находится в одной группе Лиги Европы со Спортингом, Карабахом и Арсеналом. Наверное, журналисты просто перепутали Ворсклу с Карабахом и так получился курьез.

Матч Спортинг – Карабах состоится сегодня, 20 сентября. Начало встречи в 22:00. В это же время также в рамках группы Е Ворскла в Лондоне начнет игру против Арсенала.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ничья Шахтера и Хоффенхайма

19 сентября в Харькове на ОСК "Металлист" в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтер играл с немецким Хоффенхаймом.

Сначала счет в матче открыл полузащитник гостей Флориан Гриллич, но дефендер Шахтера Исмаили выровнял положение. И все же на перерыв с перевесом в один мяч пошли немцы после гола головой в исполнении Ховарда Нортвейта.

Но при равной игре во второй половине встречи Шахтеру все же удалось сравнять счет. Пушечный удар получился у бразильского новичка дончан Майкона.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Лига чемпионов. Группа F

Шахтер - Хоффенхайм - 2:2 (1:2)

Голы: Исмаили, 27, Майон, 81 - Гриллич, 6, Нортвейт, 38.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал разгромил Рому в Мадриде.