6 октября чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) проведет бой против экс-чемпиона Конора Макгрегора (21-3).

Бой Макгрегор - Нурмагомедов состоится на UFC 229. Это будет первая защита титула для Нурмагомедова.

Бой Макгрегор - Нурмагомедов
Бой Макгрегор - Нурмагомедов

Накануне поединка отцу и тренеру Нурмагомедова – Абдулманапу Нурмагомедову отказали в получении американской визы в посольстве США в Стамбуле.

Накануне Нурмагомедов и Макгрегор провели совместную пресс-конференцию в Нью-Йорке, где устроили словесную перепалку.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тренер Нурмагомедова Хавьер Мендес считает, что его подопечный победил Макгрегора на пресс-конференции.

"Мы разговаривали с Хабибом сразу после того, как объявили о поединке. Мы сразу обсудили с ним поведение соперника, и сказали, что он будет играть в свои грязные игры, будет давить на все кнопки – религия, политика, семья. Это его игра, и он в ней мастер.

Конор не смог вывести Хабиба из себя. Да, Нурмагомедов был немного взволнован, но в целом план Макгрегора не сработал. Конор выиграл в болтовне только потому, что он был на это настроен, он исключительно этим и занимается. Но в целом на пресс-конференции выиграл Хабиб", – передает слова Мендеса MMAFighting.

Напомним, билеты на бой Макгрегор – Нурмагомедов раскупили за рекордное время – всего за три минуты. Отметим, что самый дешевый билет стоил 205 долларов, самый дорогой – 2505 долларов.

Как сообщал портал Знай.ua, на Конора Макгрегора подали в суд.