Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев прошлой ночью разнесли целый вагон "Сапсана".

Собственно, с этого все и началось. После воскресного матча Зенит - Краснодар (2:1) футболисты арендовали целый вагон для поездки в Москву. Как только он тронулся — началось время кутежа.

Хмельные и разогретые парни начали громить мебель, кидать посуду, приставать к проводникам, пассажирам соседнего вагона и выпили весь запас алкоголя.

РЖД уже вышла на следователей и тоже намерена предъявить претензии Кокорину и Мамаеву.

Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сегодня стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили также водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

По обоим эпизодам заведено уголовное дело по статье "побои".

Как сообщал портал Знай.uа, мать форварда туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду, обвиняемого в изнасиловании, поднимает массы на защиту сына.