15 октября в Бетисе на "Эстадио Бенито Вилльямарин" в рамках Лиги Наций сборная Испании принимала сборную Англии.

Первый тайм феерически выиграли англичане со счетом 0:3. Дублем отличился Рахим Стерлинг и еще один гол в свой актив записал Маркус Рашфорд.

Отметим, что Харри Кейн принял участие во всех трех голах, в двух из которых отличился ассистами.

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Во второй половине встречи испанцы пришли в себя. На 59-й минуте Пако Алькасер сократил разрыв в счете и представители Пиренеев принялись атаковать дальше.

Много моментов создали испанцы, но англичане отбивались. На 7-й добавленной к основному времени минуте Серхио Рамос блестящим ударом головой в прыжке, как он это умеет делать, сделал счет в поединке 2:3.

Игра так и завершилась, а англичане в рамках официальных игр впервые за 31 год сумели победить сборную Испании. К слову, испанцы впервые за 15 лет проиграли на домашнем стадионе.

Также Рахим Стерлинг впервые с октября 2015-го года забил за сборную Англии. Интересно, что полузащитник Манчестер Сити в этой игре оформил сразу дубль!

Лига Наций

Испания - Англия - 2:3 (0:3)

Голы: Алькасер, 59, Рамос, 90+7 - Стерлинг, 16, 38, Рашфорд, 30.

Матч Польша - Италия

Сборная Польши досрочно вылетела из дивизиона А в Лиге наций. В матче третьего тура поляки уступили на своем поле сборной Италии со счетом 0:1. "Скуадру Адзурру" спас гол в дополнительное время в исполнении защитника Фиорентины Кристиано Бираги.

Польша после трех туров имеет одно очко и занимает последнее место в группе, уступая Италии и Португалии. Известно, что поляки так и останутся на третьей позиции.

Лига наций УЕФА. Группа А3. 4-й тур.

Польша - Италия - 0:1 (0:0)

Гол: Кристиано Бираги, 90+2.

Сборная Польши начнет свой путь в Лиге наций 2020-го года в дивизионе В.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины сыграла вничью со сборной Италии (1:1).