Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер ответил на вызов чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

"CBS, Showtime и MGM Grand — готовьте деньги. Хабиб бросил мне вызов", – написал непобедимый Флойд.

Ранее чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой легендарного боксера Флойда Мейвезера.

"Вперед, Флойд! Я готов выйти на поединок: 50-0 против 27-0. Мы оба никогда не проигрывали. Почему бы и нет? Давай! В этих джунглях только один король — это я, потому что мне удалось свалить Конора, а ему - нет. И я сделал это легко", — сказал Нурмагомедов, обратившись через инстаграм менеджера Дехуана Блэйка.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее 7 октября 2018-го Нурмагомедов защитил свой пояс в бою против Конора Макгрегора, победив ирландца в 4-м раунде.

Также 26-го августа 2017-го Мейвезер одержал победу над Конором Макгрегором в поединке, который проходил по правилам бокса.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов (27-0) выплатит штраф в размере $250 тыс. за поведение после победы над Конором Макгрегором (21-4) на турнире UFC 229. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.

Помимо этого, Атлетическая комиссия Невады отстранила Нурмагомедова от боев на 6 месяцев. Однако, свой титул чемпиона UFC он сохранил.

Напомним, после боя на UFC 229, в котором Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором, россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедов напал на членов команды Макгрегора, а в октагон ворвался боец из Чечни Зубайра Тухугов и напал на Макгрегора.

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) провела полноценное расследование инцидента, которое включало в себя анализ видеозаписи всего происходящего и опрос его участников.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что говорили во время боя друг другу Макгрегор и Нурмагомедов.