В возрасте 18 лет и 4 месяцев Даяна Ястремская стала самой юной теннисисткой за годы независимости Украины, которая вышла в финал турнира WTA в одиночном разряде и выиграла титул.

Талантливая украинская теннисистка в социальных сетях часто публикует красивые фото из своей яркой жизни.

Полюбуйтесь украинской красавицей:

Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Рекорд Ястремской

Украинская теннисистка Даяна Ястремская, которая выиграла престижный турнир серии WTA International в Гонконге, взлетела в рейтинге Женской теннисной ассоциации WTA.

В обновленном рейтинге Ястремская заняла рекордную для себя позицию – 66 место, полнявшись сразу на 36 строчек.

Как сообщал портал Знай.ua, Джокович обогнал Федерера и стал второй ракеткой мира.