Кафе "Our Taste of Portugal" в Великобритании выпустило "эротическое" печенье в честь португальского нападающего Ювентуса Криштиану Роналду. Владелец заведения Жозе Гонсалвеш подтвердил, что сделал это в знак поддержки португальца, которого обвиняют в изнасиловании.

"Я люблю Криштиану и буду защищать его потому, что верю в его версию событий. Идеей было сделать 30 печений и обыграть ситуацию с нашими друзьями и клиентами. Печенье было хорошо принято, все поняли шутку", – сказал Гонсалвеш.

Шедевр от Роналду-младшего

Криштиану Роналду-младший принес очередную победу детской команде туринского Ювентуса, и сделал это очень красиво.

Юный португалец умело разобрался с защитниками на фланге, а затем сместился в штрафную площадь, где легко обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. Затем Криштиану-младший также сумел оформить дубль.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Отметим, что в своей дебютной игре за Ювентус (U-9) Роналду-младший забил в ворота оппонента 4 мяча. К слову, он отличился голом за "Старую Синьору" раньше, чем его звездный отец.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.