В результате футбольного матча 12-го тура УПЛ блестящую победу одержал "Олимпик".

Об этом сообщает 24 канал.

Счет игры - 1:0 на корсить "Олимпика". Забил победный гол в сетку соперника Дегтяров

Первый опасный момент в матче создал воспитанник "Черноморца", который сейчас играет за "Олимпик" Балашов. Полузащитник пытался поразить ближайший нижний угол ворот, однако не попал.

Несмотря на то, что хозяева поля были более инициативными, одесситы оказывались в 4 выгодных позицях, чтобы забить гол сопернику. Два момента были у Чорния – первый раз со штрафного, а второй – когда головой пробивал под перекладину ворот.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Со штрафного мог забивать и Коваль, но с его ударом достаточно хорошо Махновский.

Еще перед тем достаточно мощно ударили Бабенку, однако вратарь сумел отбить сильный удар мяча низом.

На такой переход событий "Олимпик" ответил ударом Билонога, но защитники головой отбили м’мяч на угловой.

Во втором тайме столько рискованных и напряженных моментов не было. Однако в матче все решил единственный гол, который был забит Дегтяревым. Футболист забил судьбоносный гол, сильно не напрягаясь, ведь он просто неудачно сбросил м’мяч на вратаря (фактически мимо него), и м’мяч попал в ворота.

"Олимпик" победил и поднялся на шестую позицию ("Заря" теперь седьмая). "Черноморец" в таблице является предпоследним.

Напомним ранее ЧМ 2018 призналась в чувствах к женатому футболиста.

самая Скандальная российская фанатка, 28-летняя Наталия Немчинова, которая оказалась в эпицентре секс-скандала через слухи о ее съемках в порно, рассказала о своих пристрастиях в футбольном мире.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что горячая жена футболиста показала миру его любимые мячики.

Полузащитник "Шахтера" Сергей Болбат, который выступает на правах аренды за "Мариуполь", скоро станет отцом. Об этом стало известно после того, как жена футболиста, игравший первую половину сезона в бельгийском "Локерені", снялась в откровенной фотосессии.

Также "Знай.uа" писал, о том, что футбол сдался американцу важнее жизни жены.