Главный тренен Атлетико Диего Симеоне поделился ожиданиями от полуфинала Лиги чемпионов против Реала.

"Завтра я выпущу на поле команду, которая сделает все, чтобы болельщики испытывали чувство гордости. Нужно решить все так, чтобы избежать каких-либо серьезных проблем в ответной игре.

Дополнительное время дома в ответном матче не будет играть нам на руку, поэтому мы должны гарантировать, что его не будет. Пока еще не думаем об ответной встрече, сейчас говорим только о завтрашнем поединке.

Важные матчи всегда трудны, и завтрашний поединок не будет исключением. Реал покажет всю мощь, как это он обычно и делает дома.

Нам нужно сдержать их натиск. В стартовые минуты сделать это будет особенно трудно.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Я всегда испытываю небольшой страх перед матчами. Мне нужно полностью отрешиться от действительности. На мне лежит большой груз ответственности, и он становится все тяжелее и тяжелее. Чувствую это в поединках с любой командой", - сказал Симеоне на пресс-конференции.

Портал Знай.ua сообщал, где смотреть матч Реал - Атлетико.