Турнир по смешанным единоборствам UFC 211, который пройдет 13 мая в США, возглавит титульный бой в тяжелом весе между действующим чемпионом дивизиона Стипе Миочичем (16-2) и бывшим обладателем титула Джуниором Дос Сантосом (18-4).

Бой Миочич - Дос Сантос – долгожданный реванш. В декабре 2014 года в рамках турнира UFC on FOX Сантос победил Миочича единогласным решением судей в очень зрелищном и непростом бою.

После этого Миочич не проиграл ни одного поединка: он отправил в нокаут четырех сильных бойцов (Марка Ханта, Андрея Орловского, Фабрисио Вердума и Алистара Оверима), завоевал титул чемпиона и защитил его. На UFC 211 34-летний боец намерен второй раз успешно провести защиту титула и наконец взять реванш у Дос Сантоса.

Бразилец Дос Сантос свой последний бой провел в декабре прошлого года, когда одержал победу по очкам над американцем Беном Ротвеллом.

UFC 211: промо-видео турнира:

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Подробно о турнире UFC 211 читайте в нашем анонсе.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, дебютный бой украинца на UFC 211 отменен.