Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор Дос Сантос прокомментировал свое поражение в бою против Стипе Миочича на турнире UFC 211, который состоялся 13 мая в Далласе, США.

"Я очень разочарован. Но не потому, что он победил, а потому, что я проиграл. Все на самом деле шло неплохо до определенного момента. Я предполагал, что он будет рваться вперед, а мне нравится работать вторым номером, чтобы пользоваться возможностями, которые мне дают соперники. Мои тяжелые удары ногами явно попадали в цель. Это было заметно по тому, как он потом хромал после боя. Я совершенно не помню удар, который пропустил, но хорошо помню, что пытался вернуться в бой. Затем рефери оказался сверху и бой был остановлен. Мой тренер сказал, что это была моя ошибка. Стипе выбросил один кросс при сближении, а второй попал точно в цель. Все пошло не так, как я планировал, но я чувствую себя хорошо. Я старался двигаться, наносить удары ногами, и даже чувствовал себя победителем. Пока не погас свет", – рассказал Дос Сантос после завершения поединка.

Напомним, Миочич нокаутировал Дос Сантоса в первом раунде, и таким образом провел вторую успешную защиту своего пояса.

Смотрите видео боя Миочич - Дос Сантос:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте результаты всех поединков UFC 211 в нашем обзоре.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Енджейчик уверенно победила Андраде на UFC 211.

Фото – Getty Images