Вчера, 8 марта, на временно оккупированной территории Донбасса, в районе Зайцево и Авдеевки, боевики бросили несколько снарядов, в результате чего пострадало трое человек.

Как сообщает пресс-служба полиции Донецкой области, около поселка Зайцево женщину и мужчину забрали и отвезли в Бахмутскую больницу с многочисленными осколочными ранениями. Там им оказали первую медицинскую помощь, а после направили на лечение в Днепровскую больницу.

Вдобавок ко всему у женщины диагностировали сотрясение мозга, а у мужчины открытый перелом руки с застрявшим инородным телом. В Авдеевке местный житель невовремя вышел из дома взять дров: у него осколок снаряда застрял в голове.

Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье 258 "Террористический акт".

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что несколько дней назад боевики обстреляли Авдеевку из танков.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще