Марк Цукерберг поделился с поклонниками радостной новостью - основатель Facebook скоро станет отцом во второй раз.

Об этом он написал на странице в соцсети.

Жена Присцилла недавно осчастливила мужа известием о том, что она беременна и скорее всего, у них снова родится девочка.

Цукерберг отметил, что первые роды его избранница перенесла очень тяжело, поэтому они даже не думали о том, что решатся пройти это еще раз, но потом все колебания развеялись.

"Надеюсь, ребенок родится здоровым, и у Макс наконец появится сестра", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что создали семью они около пяти лет назад - у бывшего студента Гарварда сразу возникла симпатия к своей подруге Чан, которая, кстати, согласилась стать женой не сразу. Они учились на разных факультетах - будущий богач мечтал стать психологом, а Присцилла - медиком.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что первую годовщину своего отцовства отметил основатель Facebook. Цукерберг поздравил дочь Максиму и жену Присциллу трогательными фотографиями.