Руководитель образовательных программ Microsoft в странах Центральной и Восточной Европы Ольга Свириденко стала спикером конференции международного форума InnoTech 2017.

На данный момент специалист работает с 33 странами Европы, внедряя программы компании Microsoft, цель которых – предоставление возможности ученикам, студентам и учителям достигать больших результатов.

"Мы даем возможность учащимся и преподавателям создавать и сотрудничать совершенно новыми способами, преподавать и обучать через исследование, адаптироваться к индивидуальным образовательным целям, чтобы они могли придумывать, создавать, изобретать и строить с помощью технологий", - говорят в Microsoft.

Среди самых успешных проектов:

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
  • "Программа педагог-эксперт Microsoft";
  • "Инновационные школы Microsoft";
  • "Программа поддержки преподавателей";
  • "Сообщество Microsoft Educator".

Во время конференции спикер представит блок "Инновации в образовании". Тема доклада Ольги Свириденко – "Образование как валюта будущего".

Узнать больше о том, каким может быть образование в будущем, можно во время форума InnoTech 2017.