Жители столичной Русановки нашли огромного удава, которого кто-то выбросил в мусорный бак.

Об этом говорится в сообществе "Русановка" в Facebook.

Инцидент произошел на улице Энтузиастов возле дома №7/3.

Новость вызвала оживленное обсуждение среди жителей района, которые являются членами этой группы в соцсети.

Не понятно, было ли животное мертво. Большинство предположили, что удав умер, поэтому его и выбросили, однако одна из пользовательниц впоследствии опубликовала фото, на котором животного на мусорной свалке уже нет.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В то же время один из пользователей отметил, что если удав еще и был жив, то при такой температуре на улице он точно погибнет.

Также жители района напомнили, что в социальной сети было сообщение о том, что у одного из киевлян похитили такую змею.

Одна из участниц обсуждения рассказала, что хозяин похищенного питона предположил, что змея на помойке могла принадлежать ему. У него был микрочип, по которому можно было бы просканировать животное и установить, действительно ли это та змея, однако тело исчезло с мусорника.

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", 14-летний житель австралийского штата Квинсленд Оли Вардроп достал метровую змею из-под машины.