Президент Бразилии Мишел Темер продержался во Дворце Алворада всего 12 дней. Он бежал из президентской резиденции и сообщил, что чувствовал там призраков.

"Я чувствовал что-то странное там, и не мог нормально спать с первой ночи. Энергия там плохая", - цитирует Темера The Independent.

Президент сообщил, что его жена Марсела также почувствовала неладное. Вместе с семилетним сыном семья переехала в небольшой дом.

Отметим, что Темер с семьей заехал во Дворец Алворада в конце февраля. Перед этим там сделали дорогой ремонт.

Предыдущему президенту Бразилии Дилме Русеф объявили импичмент летом 2016 года из-за коррупционного скандала. Президентские выборы в южноамериканской стране состоятся в 2018 году.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в конце прошлого года в Бразилии состоялись массовые протесты и беспорядки на фоне принятия противоречивой поправки к конституции.