Пассажирам круизного корабля Anthem of the Seas ("Гимн морей") пришлось пережить приключение, которое они запомнят надолго. Судно попало в шторм в Атлантическом океане, из-за чего было вынуждено вернуться в порт.

Как позже сообщили СМИ, после шторма немного пострадала обшивка лайнера, а на одной из палуб обвалился потолок. Среди пассажиров были пострадавшие - четверо получили ранения из-за того, что мебель и предметы по всему кораблю бросало из стороны в сторону.

Однако, несмотря на все это корабль благополучно добрался до порта.

Пассажир круизного лайнера Стивен Берк (Stephen Burke) снял видео из иллюминатора третьей палубы, которое позже разместил на своем youtube-канале. На видео видно девятиметровые волны, накрывающие судно.

Предлагаем и вам полюбоваться штормом в иллюминаторе. Итак, "Гимн Морей" против огромных волн и ветра, скоростью 120 миль в час.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще