Защитник Манчестер Юнайтед Маркос Рохо будет наказан за неспортивное поведение в четвертьфинальном матче Кубка Англии против Челси (0:1), сообщает The Sun.

Аргентинский игрок в одном из эпизодов поединка грубо нарушил правила против полузащитника лондонцев Эдена Азара, после чего наступил на плечо уже лежащего соперника. Однако этот инцидент остался без внимания арбитров. Неизвестно, умышленно или нет Рохо пошел на такой грязный фол, но, как ожидается, он будет дисквалифицирован на пять матчей.

Ранее за подобное нарушение на пять матчей был отстранен от футбола защитник Борнмута Тайрон Мингс, который наступил на голову нападающему МЮ Златану Ибрагимовичу.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, во время матча Кубка Англии Челси - Манчестер Юнайтед также произошла горячая словесная перепалка между тренерами команд Антонио Конте и Жозе Моуринью.