Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBO и журнала The Ring, и чемпион WBA Regular в суперсреднем весе мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) может провести следующий бой с обладателем титула IBF в среднем весе американцем Дэниэлом Джейкобсом, который ранее бросил ему вызов.
Об этом сообщил промоутер американского боксера Эдди Хирн.
По информации Boxingnews24, этот поединок может состояться 4 мая 2019 года в США. Команда мексиканца уже забронировала на эту дату T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Уже на следующей неделе команды начнут переговоры.
Ранее сообщалось, что Альварес может провести следующий бой против британца Каллума Смита. Об этом сообщил глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес.
По его словам, этот поединок состоится в Лондоне.
"Мы совершенно не против проехаться в Англию, вероятно, ради боя с Каллумом Смитом. Уэмбли? Было бы очень круто", - рассказал Гомес.
Напомним, Каллум Смит - победитель первого сезона Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе.

Напомним, 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялся титульный бой во втором среднем весе между Рокки Филдингом и Саулем Альваресом. Мексиканец нокаутировал соперника в третьем раунде.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Напомним, Альварес назвал свою главную цель в боксе. По словам Альвареса, он хочет завоевать титулы в трех весовых категориях.

"Я хочу войти в историю. Я должен войти в число тех боксеров, которые стали чемпионами в трех весовых категориях. Именно поэтому я принял этот бой", - передает слова Альвареса BoxingScene.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Альварес задумался о будущем после победы над Филдингом.