Житель американского городка Сан-Антонио, штат Техас, по имени Дерек сделал маленькие ходунки для рыбки, неумеющей плавать.

Об этом сообщают РосСМИ.

Как оказалось, Дерек - сотрудник зоомагазина. Как-то раз покупатель принес ему золотую рыбку, которая падала на дно из-за расстройства плавательного пузыря.

Чтобы спасти малышку, молодой человек сделал из трубок для воздуха каркас, который охватывал тело рыбки, и закрепил его на кусочке пенопласта. Это позволило ей держатся в вертикальном положении. После этого Дерек изменил конструкцию, используя вместо трубок пластмассовую ленту.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", звездой сети стала забавная рыбка-попугай, которая получает массу удовольствия от того, что хозяин ее гладит по брюшку.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще