В китайской соцсети Weibo появились новые живые фото флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который презентуют только в конце месяца. На них можно рассмотреть гаджет со всех сторон.

Инсайдеры сообщали, что за работу Galaxy S8 будет отвечать процессор Exynos 8895 или Qualcomm Snapdragon 835 в зависимости от рыночных условиях. Скорее всего, у смартфона будет двойная камера 12 мегапикселей. Экран корейского телефона имеет размер 5,8 дюймов в младшей версии и 6,2 - в старшей.

Сейчас в Samsung официально не сообщали о технических характеристиках Galaxy S8, а также не показывали его внешность, поэтому информация в соцсетях может отличаться от настоящей. Кроме того, тесты на взрывчатость среди пользователей новый флагман еще не проходил.

В прошлом году Samsung выпустил гаджет Galaxy Note 7, который взрывался в руках владельцев. Устройство сняли с продажи, что нанесло компании серьезный ущерб компании.

Как сообщал портал "Знай.ua", корпорация Google анонсировала проект искусственного интеллекта, наделенного человеческим типом мышления.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще