В честь третьей годовщины оккупации Крыма россияне написали песню.

Представитель российского заграничного ведомства Мария Захарова на своей странице в Facebook, что специально для жителей Крыма была написана песня "Севастополь-флаг".

"Написано от души, от чистого сердца. Каждое слово и аккорд несут заряд той фантастической атмосферы большого свершения, которое мы переживали вместе с вами в марте 2014 года", - написала представитель дипломатического ведомства.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в процессе силового захвата украинской территории приняли участие 70 тысяч российских кадровых военных. В тоже время в опубликованной сегодня стенограмме с заседания СНБО от 28 февраля 2014 года сказано, что в тот момент Украина могла предоставить только пять тысяч военных для обороны.

При этом аннексия Крыма также совпала с подготовкой к расшатыванию ситуации в восточных и южных регионах страны.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще