В брюссельской коммуне Сен-Жиль в результате взрыва газа разрушен четырехэтажный дом.

Подробной информации о происшествии пока нет. Местные СМИ только сообщают, что взрыв был огромной силы. В результате взрыва пострадали несколько человек. Один в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 16 марта, в парижском офисе МВФ прогремел взрыв: в результате происшествия никто не пострадал, работников в срочном порядке эвакуировали. На месте происшествия работают правоохранительные органы. один из журналистов опубликовал в сети фото и видеоролики с места происшествия.

Стало известно, что ответственность за взрыв взяла на себя террористическая организация левых радикалов из Греции "Заговор пожарных".

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что взрыв конверта в парижской штаб-квартире Международного валютного фонда - это теракт.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще