Так называемый премьер-министр аннексированного Крыма Сергей Аксенов наконец открыто озвучил то, о чем уже не один год говорят те, кто едет на полуостров отдохнуть.

Он заявил, что сотрудники туристических агентств обманывают потенциальных туристов, обещая им отличный сервис за доступные деньги, передает "Информатор".

По словам Аксенова, недостоверная реклама не влияет на качество услуг, поскольку на полуострове "отсутствует здоровое соотношение цены и качества”.

В прошлом году известный российский блогер Илья Варламов описал свои впечатления от поездки в Крым. В частности он отметил, что в там совсем нет сервиса. "В Крыму вам могут принести холодную невкусную еду, я когда вы попросите ее поменять, на вас посмотрят, как на зарвавшегося мажора. Вас никто не будет встречать в отеле, за который вы отдадите 10 тысяч рублей за сутки, вам никто не будет улыбаться. Вместо официанта может прийти неряшливое небритое туловище в тапочках и с голым торсом", – сообщил он.

Не лучшие впечатления остались у него о телефонной связи, заведениях общественного питания и транспортном сообщении.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как писал информационному портал "Знай.uа" в Севастополе пафосно отметили годовщину аннексии Крыма.