Лучшие украинские теннисистки Элина Свитолина, Леся Цуренко и Даяна Ястремская сделали перерыв от спорта и отдохнули на вечеринке в компании коллег.

Об этом пишет Politeka.

Пока парень Світоліной громит россиян на престижном чемпионате, его девушка с коллегами отправилась на вечеринку.

Сейчас украинские теннисистки находятся на турнире серии WTA Premier 5 в Дубае (ОАЭ). Они посетили масштабное мероприятие, которое организовали специально для участников турнира, чтобы спортсмены могли отдохнуть после напряженных матчей.

Еліна Світоліна
Элина Свитолина

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На мероприятии велась видеосъемка, куда попали наши теннисистки. Ролик был опубликован на Youtube-канале WTA. На нем видно, как девушки отдыхают, веселятся и много смеются. Интересно, что на 30-секундном видео большими планами всех теннисисток попали сразу трое украинок - Даяна Ястремская, Элина Свитолина и Леся Цуренко.

Стоит отметить, что первая ракетка Украины и шестая ракетка мира Элина Свитолина поделилась ожиданиями от турнира серии WTA Premier 5 в Дубае (ОАЭ), который выигала в 2017 и 2018 годах.

"смогу Ли я выиграть еще один титул? Я не знаю. Каждый год здесь все складывается иначе. Ежегодно мне нужно тяжело работать для своей победы. Здесь у меня были тяжелые битвы эти последние 3-4 года. Даже тогда, когда я побеждала, это не было легко. Не бывает такого, что все залетает в корт, когда я дотрагиваюсь до мяча. Мне нужно было прокладывать себе дорогу к победе в каждом матче", - розповіка Свитолина.

Как писал Знай.uа украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко поднялись в обновленном рейтинге WTA.

После выхода в полуфинал турнира Premier в Дохе Элина Свитолина поднялась на одну строчку и теперь занимает шестое место.