В фильме "Могучие рейнджеры" зрители увидят первую в истории кинематографа супергероиню с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

По информации NME, продюсеры сделали лесбиянкой персонажа Трини (желтый рейнджер), которую играет звезда сериала "Империя" и певица Бекки Джи. До нее в истории кино не было ни одной девушки-лесбиянки со сверхспособностями.

В одной из сцен Трини говорит о своей ориентации. Режиссер Дин Израелайт рассказал о попытке таким образом показать детям, что не стоит стыдиться того, кто ты есть.

В обновленных "Могучие рейнджеры" сыграли также известные актеры, как Брайан Крэнстон, Элизабет Бэнкс, Билл Хейдер и Наоми Скотт. Эта лента является перезапуском популярного в 90-е сериала.

В украинских кинотеатрах фильм можно будет посмотреть уже 23 марта.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Робби Уильямс заявил о желании выступить на Евровидении от России.