Группа британских психологов сделала прорыв для мира, который манимакально пытается сбросить лишние килограммы: долой надоедливые диеты и изнурительные тренировки в спортзале: теперь достаточно пополнить свой гаджет новым мобильным приложением.

Новинка способна полностью перестроить мысленный лад человеческого мозга, перепрограммировав его на сброс лишних килограммов. Это работает в виде игры: в зеленых кругах изображены здоровые продукты, в красных - вредные. Пользователи должны вовремя выбирать "правильные" продукты. Психологи уверены, что всего одна десятиминутная игра в день может развивать правильную реакцию на голод, а также заставить забыть о вредных перекусах. Об этом пишет издание The New York Post.

Конечно, это не значит, что если человек будет продолжать есть по ведру картофеля, бургеров и колы, то "запрограммированный" мозг все равно заставит организм похудеть: идея в том, что сервис заставит вас если не разлюбить вредные продукты, то хотя бы крепко задуматься, а стоит ли минутная радость холестериновых бляшек, канцерогенных слоев и обвисших боков.

Исследования показали, что все участники после трех недель использования приложения стали употреблять на 200 калорий меньше, вне зависимости от того, собирались ли они сбрасывать лишние килограммы вообще.

Напомним, информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что американские психологи смогли назвать стоимость счастья.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще