Известный ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры. О том, что решил уйти из спорта он сообщил в своем Twitter.

В заметке Макгрегор пожелал коллегам успехов в соревнованиях и добавил, что присоединяется к коллегам, которые уже завершили карьеру.

В своем последнем бою, который состоялся в октябре прошлого года, Макгрегор уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, который благодаря победе защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После остановки того поединка произошла драка с участием бойцов и членов их команд. Досадный инцидент привел к дисквалификации обоих участников боя Макгрегор был отстранен на полгода, Нурмагомедов - на девять месяцев.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Стоит отметить, что 30-летний ирландец одержал 21 победу и потерпел четыре поражения, завоевывал титулы чемпиона UFC в полулегком и легком весе в общей сложности в октагоне.

Им был проведен один бой по правилам профессионального бокса против американца Флойда Мейвезера-младшего, в котором уступил техническим нокаутом.

Напомним, Макгрегор пообещал реванш сильнейшему противнику: готов снести голову.

Также портал Знай.ua писав, що Макгрегор пообещал реванш сильнейшему противнику: готов снести голову.