Экс-вратарь киевского "Динамо" Артур Рудько стал настоящим антигероем во время матча между кипрскими командами "Пафос" и "АЕКом Ларнком". Известно, что это был 13-й тур Первого дивизиона Кипра.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Так, украинский голкипер "Пафоса" на 29-й минуте пропустил мяч от Труельса. Но в эпицентре событий оказался уже во втором тайме. На 79-й минуте Рудько опрометчиво отбросил мяч для ввода в игру и из-за пассивности защитников вынужден был сфолить, чтобы не пропустить во второй раз. Судья матча отметил опасные "старания" легионера и наградил 27-летнего украинца красной карточкой.

Артур Рудько в составе "Динамо", фото: Футбол 1
Артур Рудько в составе "Динамо", фото: Футбол 1

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Внимательные журналисты напоминают, что данный инцидент напомнил еще один печальный случай, случившийся с другим экс-кипером Динамо Максимом Ковалем почти 2 года назад. Тогда украинский голкипер катастрофически дебютировал за Депортиво – курьезно пропущенный гол и опрометчивое удаление уже в первом тайме.

Напомним, жена экс-вратаря "Динамо" выставила все прелести на показ, горячее фото соблазняет поклонников.

Как сообщал Знай.ua, футболисты "Динамо" отхватили космические суммы за провал в Лиге Европы.

Знай.ua писал, неправильный Санта: Гвардиола оставил МанСити без рождественского веселья.