Стало известно, что довольно курьезный случай с участием рефери произошел во время турнира по смешанным единоборствам в Сербии (Serbian Battle Championship 28). Соответствующие видео начали активно распространять на страницах в социальных сетях.

Турнир в Сербии, скриншот Twitter

Адриан Радованович попытался пробить "супермен-панч", но, в результате, Славолюб Митич нокаутировал его тяжелым ударом в голову, а в следующий момент главным героем боя стал судья. Он побежал к бойцам, показывая, что поединок окончен, но просчитался в траектории движения - рефери поскользнулся и эпично полетел на настил. Впрочем, профессионал не растерялся, быстро поднялся и принялся проверять состояние нокаутированного Радовановича.

Согласно данным Sherdog, Славолюб Митич сейчас обладает рекордом 9-3 (1 NC), статистика выступлений Адриана Радовановича теперь установилась на отметках 0-2.

Стоит отметить, что Serbian Battle Championship - профессиональный MMA-промоушен, базирующийся в Новые Сады.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Конор Макгрегор покинул спорт и может сняться в кино.

Как сообщал портал "Знай.uа", Хабиб Нурмагомедов заговорил о своем будущем в каръере.

Также "Знай.uа" писал, что молодой боксер Райан Гарсия разоблачил Василия Ломаченко.