Как известно, жена второго вице-капитана "Динамо" и сборной Украины Виталия Буяльского Алина, активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями и видеороликами, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз знаменитость обнародовала сразу два фото: на первом она стоит в эротическом купальнике в бассейне и позирует таким образом, что внимание привлекает ее грудь. Уже на другом снимке молода мамаша и совсем "забыла" про стыд и засветила свои соски, которые было прекрасно видно из-под мокрого купальника.

Фото из статьи

"Когда не можешь определиться с фото", - коротко и лаконично подписала свои жаркие фотографии девушка.

Фото из статьи

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит заметить, что поклонникам такое фото понравилось – об этом свидетельствуют сотни лайков и комментариев относительно того, что она выглядит просто великолепно, и Буяльскому очень повезло с такой женой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Мокрая жена капитана "Динамо" показала, как развлекаться на карантине – "Решила не ждать"

Как сообщал портал "Знай.uа", жаркая жена капитана "Динамо" заставила мужчин сходить с ума от изнеможения, подборка откровенных фото

Также Знай.uа писал, что жена капитана "Динамо" лишь в нижнем белье показала фанатам свою подушечку – "Агонь"