Скандальна уже бывшая жена экс-капитана "Динамо" Николая Морозюка Ирина Морозюк решила прокомментировать свое расставание с супругом. Причиной этого якобы стало то, что факт общения Ирины и Николая стал достоянием общественности, из-за чего многие решили, что пара примирилась или и вовсе инсценировала разрыв в целях самораскрутки. Но как объяснила женщина - они провели вместе 9 лет, имеют общего сына и вполне могут продолжать нормальное общение.

Соответствующим постом она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Ирина Морозюк, скриншот: YouTube
Ирина Морозюк, скриншот: YouTube

Приводим текст публикации Ирины Морозюк.

У меня в Директе люди поделились на 2 группы :

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

- Одни поздравляют с нашем примирением

- Другие обвиняют в фиктивном расставании ( ради Хайпа)

И тут я в очередной раз убеждаюсь об испорченности человечества! Меня прям бомбит!

Каких , бл*ть , отношения вы хотите видеть ?!

Наверно чтобы я писала посты о том , какой у меня бывший козел , как я потратила на него лучшие годы , а он паскуда такой ?Как я плачу на камеру и прошу собрать мне деньги на кусок хлеба ? Или снимаю видео как ночую на вокзале ?

Иначе ж быть не может , да ? Вы еб@нулись ?

Это человек , с которым я прожила 9 лет ! Родила прекрасного сына, провела одни из самых счастливых дней ! Неужели это все забывается после расставания ?! Почему люди такие , сук@ , гнилые?! И для них является нормой ху*бленить самых близких людей , после разрыва отношений , а нормальное , близкое, дружеское и родное отношение - чем то из норм выходящим ?!

На какие ты Ира деньги живешь ?!

-На насосаные, мать вашу! При чем задают вопрос мужчины 🙆🏼‍♀️ заведомо позиционируя себя так , что если мы расстались .. еби*ь себе как хочешь ?! Что снимает с них статус мужчины впредь , как по мне !!!

Если мы проводим время вместе и не бросаем вазы в друг друга , то это ровным счётом ничего не значит ! Кроме как уважения, любви и благодарности! И это нормально , а не все то , к чему привыкли деградирующие , озлобленные существа называющие себя гомо сапиенс!

А если вы мне будете писать о том , что бывают разные ситуации в отношениях , где бьют , изменяют и прочее дерьмо .. и как после того , как вы терпели много лет оскорбления, унижения можно сохранить добрые отношения, так это вопрос уже лично к вам ! Какого х*я вы столько терпели всю эту чепуху?! И лечиться надо вам ! Если уж так насрали на свою личность и столько времени позволяли себе быть униженной , обиженной жертвой 🙌🏽

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ирина Морозюк рассказала, как найти достойного мужчину – "Не раздвигайте свою рогатку".

Как сообщал портал Знай.ua, Скандальная жена ексдинамівця Морозюка надела в неглиже перед горячим уикендом - "Ждете?"

Также Знай.ua писал, что Жена екскапітана "Динамо" присоединилась к "подушечному" челлендж и показала голое